Утренник 8 Марта 2 младшая группа №4,5

05.03.2018 в детском саду во второй младшей группе №4,5 прошел утренник, посвященный замечательному празднику 8 Марта! 8 Марта в детском саду -  праздник, который символизирует собой приход весны. 8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков.

Дети подготовили для мам и бабушек замечательный утренник: выступали с песнями и  танцами на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам. Нет ничего трогательнее, чем милые стихи о маме или бабушке, произнесенные устами малыша. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадовало родителей в этот день. Так же родители тоже приняли участие в конкурсе. Кроме того, это замечательный повод развлечь детей различными конкурсами, играми и представлениями.