Малые Олимпийские игры

чт, 29/06/2023 - 22:50

27.06.2023 в детском саду прошли Малые Олимпийские игры, в которых приняли участие дети подготовительной группы №8,9 и дети старше группы №6. Программа Малых Олимпийских игр включала церемонию открытия Олимпиады. Инструктор по ФК Халифе А.А. поприветствовал всех участников и поздравил с открытием Малых Олимпийских игр в детском саду, после чего прозвучал Гимн России. Каждая команда представили свое название, командиров и девиз. На старт вышли 2 команды: «Гепарды» и «Медведи». Юные спортсмены сражались в эстафетах: «Гребля», «Самокат», «Биатлон», «Хоккей».

Участники с большим азартом преодолевали все препятствия, помогали друг другу, переживали и радовались друг за друга.

Счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника. Все команды показали свою ловкость, быстроту, смекалку и стремление побеждать. В итоге у старшей группы победила команда "Медведи" со счетом 4:1, а у подготовительной группы победила команда "Гепарды" со счетом 4:3. Все участники получили олимпийские медали.