Праздник ко Дню зашиты детей

пт, 02/06/2023 - 14:54

01.06.2023 радостно, звонко и красочно прошёл главный праздник детства - День защиты детей в нашем детском саду. В первый день лета отмечается международный праздник - День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но еще и напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям, создали праздничную атмосферу, украсили территорию детского сада разноцветными шарами, звучала весёлая музыка, создавая весёлое настроение у детей.

На праздник к детям пришла Конфетка, которая играла, танцевала с детьми. Каждая группа озвучила свое название, девиз и речевку. От каждой группы было представлено по одному номеру или игре. 2 младшая группа исполнила флешмоб "Счастье", средняя группа поиграла в игру "Вперед 4 шага", старшая группа провела игру "Конфетка", логопедическая группа исполнила танец с голубями, подготовительная группа станцевали флешмоб. Конфетка провела с ребями эстафеты: "Змейка", "Лодочка", "Кто быстрее". Детские глаза светились счастьем. В этот день каждый ребёнок унёс с праздника с собой частичку тепла и заботы наших замечательных педагогов.