Выставка коллективных работ к 9 мая

ср, 10/05/2023 - 19:07

04.05.2023 в канун праздника Великой Победы в нашем детском саду прошла выставка коллективных работ детей с участием педагогов. В своих работах дети рисовали изображение символики победы с помощью различных техник и материалов. Ребята проявили все свое творчество. Все работы выполнены в разных техниках, как в традиционных, так и нетрадиционных. Выставка получилась очень красочной, яркой и порадовала всех своим разнообразием. Своими коллективными работами они показали, что чтят подвиг своих предков, гордятся волей, мужеством и стойкостью тех, кто отдал свою жизнь за их мирное детство.