УЧАСТИЕ В ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОЙ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ АКЦИИ "РИСУЕМ ПОБЕДУ - 2023"

ср, 10/05/2023 - 19:03

Каждый год в нашей стране проходят многочисленные мероприятия, посвященные Дню Великой Победы. Одним из таких мероприятий является детско-юношеская акция «Рисуем Победу - 2023». Акция проводится ежегодно с 2012 года и охватывает все регионы России и зарубежные страны.

В период с 1.05.2023 по 5.05.2023 наши ребята приняли участие в акции и получили электронные дипломы, а воспитатели получили благодарность наставника за участие в ней!

В процессе творчества, на основе услышанного и осознанного исторического материала, ребята узнают и осознают историю своей семьи и своей страны. Каждая работа выполнена с применением различных техник рисования и материалов.