Праздничное музыкальное занятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта, группа раннего возраста №1,10

пт, 03/03/2023 - 14:00

02.03.2023 в группе раннего возраста №1,10 прошло праздничное музыкальное занятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта. Международный женский день 8 марта - это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам. Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук, их мудрого доброго слова.

В гости к ребятам пришла кукла Катя, которая принесла с собой корзинку с интересными заданиями для детей. Маленькие детишки с большим удовольствием очень трогательно и мило читали стихи о маме и бабушке, вместе с куклой Катей искренне, непосредственно и с любовью пели песни, весело танцевали задорный танец. Малыши подарили любимым мамочкам море счастья и умиления. В конце мероприятия кукла Катя подарила всем ребятам сладости. Мероприятие доставило всем много радости и приятных впечатлений.