Собрание с родительскими колллективами

Собрание с представителями родительских комитетов

07.11.2017 в ходе встречи представителей родительских комитетов с Плетневой Наталией Алексеевной - заместителем начальника отдела образования по Центральному внутригородскому округу города Краснодара, на совещании была освещена основная тема: «Повышение родительской компетенции в вопросах деятельности детского сада»

На встрече с родительскими комитетами заведующая Золотарева Ирина Николаевна изложила следующие темы: Знакомство с планом ФХД, исполнение за 9 месяцев т.г. Расходование внебюджетных средств. Платные услуги в 2017-2018 учебном году.
Старший воспитатель Панкова Ольга Ильинична представила вниманию родителей презентацию на тему: "Краткий обзор требований ФГОС ДО. Образовательная программа и её реализация в ДОО".

Представители родительских комитетов отметили, что в детском саду работает прекрасный педагогический коллектив. Особую благодарность выразили воспитателям ясельной группы.
Родители выразили благодарность детскому саду за оперативное реагирование на просьбы родителей.