Музыкально-спортивное развлечение, посвященное Дню защитника Отечества

ср, 01/03/2023 - 15:39

22.02.2023 в подготовительной группе №8,9 прошло музыкально-спортивное развлечение, посвященное Дню защитника Отечества. 23 февраля, наша страна будет отмечать День защитника Отечества. Нет в нашей стране семьи, в которой в этот день не отмечался бы мужской праздник. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей Родины, нашего Отечества. Ребята читали стихи, пели трогательные песни, танцевали. Дети активно принимали участие в эстафетах: "Донесение", "Меткий стрелок", "Посадка вслепую". Ребята  проходили эстафеты с задором и желанием добиться победы для своей команды. Все старались изо всех сил быть первыми. Родителям тоже была предоставлена возможность поучаствовать в эстафетах: "Сложи самолет", "Взлетная полоса", Морской узел", "Заплети косы". В завершении мероприятия девочки вручили подарки мальчикам. Ребята были в восторге. Дети и родители получили массу положительных эмоций и улыбок.