Музыкально-спортивное развлечение, посвященное Дню защитника Отечества средняя группа №4,5

ср, 01/03/2023 - 15:40

21.02.2023 в средней группе №4,5 прошло музыкально-спортивное развлечение, посвященное Дню защитника Отечества. 23 Февраля – праздник,  День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. Ребята пели песни, читали стихи, соревновались в ловкости, смелости, быстроте. Перед участием в эстафетах дети хорошо размялись, сделав зарядку. Ребята участвовали в эстафетах : "Разведчики", "Кавалеристы", "Пройди по минному полю". Папы тоже смогли принять участие в эстафетах: "Госпиталь", "Самолеты", "Самый быстрый солдат", "Перетяни канат". Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватило и детей, и родителей. В зале царили веселье, шум и смех. По итогам соревнования победила дружба.