МУЗЫКАЛЬНО-СПОРТИВНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ЛОГОПЕДИЧЕСКАЯ ГРУППА №7,11

ср, 01/03/2023 - 15:43

20.02.2023 в логопедической группе №7,11 прошел музыкально-спортивное развлечение, посвященное Дню защитника Отечества. 23 февраля - это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей, мальчишек. На празднике прозвучало много трепетных стихов и песен. Перед прохождением эстафет ребята отгадывали загадки на военную тематику. Дети с задором участвовали в эстафетах: "Донеси боеприпас", "Саперы", "Быстрый боец". Дети проявили смекалку, быстроту, ловкость. Папы тоже приняли участие в прохождение эстафет: "Перетяни канат", "Переход с тележкой", "Раненый боец", "Пограничники и нарушители". Развлечение прошло весело, задорно и празднично. Дети и взрослые получили массу положительных эмоций.