Тематическая образовательная ситуация беседа к 80-летия освобождения Краснодара в рамках социального партнерства "Во славу ратных дел"

пт, 10/02/2023 - 17:27

10.02.2023 во 2 младшей группе №2,3 и средней группе №4,5 прошла тематическая образовательная ситуация беседа к 80-летия освобождения Краснодара в рамках социального партнерства "Во славу ратных дел" с сотрудником библиотеки им. Некрасова. Светлана Анатольевна рассказала детям о богатырях, солдатах и их службе, так же рассказала детям какие есть поговорки по этой теме. Дети отгадывали загадки про военную технику. Ребятам были продемонстрированы книги военной тематики. Дети  успели сделать физминутку и поиграть в игру по передачи боевого снаряда в виде мяча. Светлана Анатольевна показала очень интересный мультфильм "Горе не беда!". Встреча со Светланой Анатольевной произвела огромное впечатление, дети узнали много нового и интересного. В заключение, библиотекарь пригласила всех ребят в библиотеку.