Проект "Военная техника" средняя группа №4,5

пн, 06/02/2023 - 15:50

6.02.2023 в средней группе №4,5 в рамках проекта "Военная техника", который проходит с 23.01.2023 по 13.02.2023, прошла выставка военной техники. Дети совместно с родителями изготовили различную военную технику. Основной целью проекта является расширение представлений детей о Российской армии, о разных видах войск и боевой техники, о преемственности поколений защитников Родины; формирование уважительного отношения к отечественной истории и самовыражения через творчество. Поделки получились яркими, необычными, интересными. Воспитанники с огромным удовольствием рассматривали свои творения.