Конкурс детского рисунка: Мир на ладони

Мир на ладони: конкурс детского рисунка

С 09 июля по 15 сентября 2017 года проходил  всероссийский конкурс детского рисунка «Мир на ладони» по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и портала «Я – родитель!»

В конкурсе приняли участие воспитанники старшей группы детского сада:

1. Куприхина Света «Остров веселых человечков», -эта работа вошла в шорт-лист конкурса

2. Нора Ева «Ежик»,

3. Черноусов Егор «Слоны»,

4. Проскурин Марк «Попугай»,

5. Шевченко Арина «В гостях у павлина»,

6. Жигайло Мира «Совы» и «Хранители Земли»,

7. Кабанов Рома «Жар-птица»,

8. Цинкова Кристина «Праздник»,

9. Шевчук Никита представил «Осенние деревья» и «Павлин»,

10. Калиниченко Маша «Тигр» и «Курица с цыплятами»,

11. Старокожева Алина «Наша ёлочка»

12. Носкова Катя «Осьминожки»

Целью конкурса являлось привлечение родительской аудитории к  совместной с детьми творческой деятельности, направленной на сплочение семьи и формирование  в обществе семейных ценностей

Для  участия необходимо было:

- Выполнить рисунок на листе бумаги или в компьютерной программе графического дизайна. Основой рисунка должны быть отпечатки ладоней ребенка или всех членов семьи.

- Возраст участников не ограничен, помощь родителей приветствуется! Превратите ладошку в картину на тему «Моя семья – мой мир!» и отправьте ваш шедевр на Конкурс

- Работы участников оценят Яна Чурикова, Илья Резник, Юлия Барановская и Александр Олешко, а победители получат ценные призы и дипломы.

Приняв участие в конкурсе, папы и мамы смогли присоединиться к движению «Россия – без жестокости к детям» и узнать о возможностях популярного портала «Я-родитель» (www.ya-roditel.ru), который объединяет ответственных родителей, понимающих: воспитание ребенка – это всегда диалог, построенный на взаимном доверии и уважении.